欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908162328077089
申请日期:2019-08-16
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 至今未收到2019年江西省自然科学基金-面上项目的评审意见
内容 您好,我至今未收到2019年西省自然科学基金-面上项?#31185;?#23457;意见,项目编号S2019ZRMSB0750,麻烦您把评审意见发到我的邮箱:[email protected] 或者[email protected]。谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-21
答复内容 您好!?#34892;?#24744;对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送评审意见至指定邮箱。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
疯狂世界盃免费试玩